Це цікаво

Наш любимый сериал “Под Куполом” онлайн

Безусловным успехом в последние годы, или можно даже сказать десятилетия, пользуются американские сериалы. В отечественном телевидении достаточно своего продукта, который снимается по франшизе или напрямую, когда телекомпании закупают права на съемку сериала или фильма по уже существующему проекту с вполне готовым сценарием, который частично переделывается, оптимизируясь и адаптируясь под наши реалии и запросы.

Но не на телевидении не показывают малой доли того, что снимает американский кинематограф. и речь идет не о тех фильмах, которые транслируются в городских кинотеатрах, а о массовом производстве такой продукции, которую транслируют телеканалы федерального, государственного и даже местного уровня. У нас люди привыкли смотреть такие сериалы онлайн, например можно под куполом 2 сезон смотреть и так далее. В целом же все сериалы уже давно есть в интернете – вы можете и скачать их с торрентов, и просмотреть в онлайн-кинотеатрах, но что самое интересное – вам совершенно не обязательно за них платить. И хотя существует множество платных сервисов с легальным лицензионным контентом, где вы можете с чистой совестью насладиться своими любимыми сериалами, но также есть и обычные онлайн-сервисы, где вы можете без платы наслаждаться просмотром и не беспокоиться о собственных мучениях совести.

По приведенной выше ссылке, например, вы можете просмотреть сериал “Под куполом”, который вот уже который год входит в список самых популярных из-за своего оригинального сюжета, а также прекрасным съемкам и работе актеров. Купол, накрывший один город, определил судьбы всех его жителей, которые теперь борются за выживание. Словно рыбки в аквариуме, но лишенные любого снабжения и оставшиеся наедине с самими собой. Данный сюжет уже был опробован в полнометражном мультфильме “Симпсоны в кино”.

Літературне місто - Онлайн-бібліотека української літератури. Освітній онлайн-ресурс.